No products in shopping cart
Menu

Reparatur & Wartung

Messgeräte werden oft unter anspruchsvollen Bedingungen eingesetzt und können nicht lange entbehrt werden. Unsere Servicetechniker führen daher die Reparatur- und Wartungsarbeiten kompetent und schnell vor Ort oder in unserem Service-Center durch.

Service Anfrage

  • Typ Gerät/Seriennummer
  • Prioriteit
  • Art des Berichts
  • Bereits durchgeführte Handlungen
  • Reaktion
  • Klicken Sie hier um zu erfahren was wir mit Ihren Daten machen.

Reparatur

Wenn die Reparatur oder Wartung nicht vor Ort durchgeführt werden muss, schicken Sie das Messgerät ganz einfach in einem unserer gelben Versandrohre an unser ServiceCenter. Das gelbe Versandrohr gewährleistet den sicheren Versand des Gerätes. Um Ihnen das Ganze so weit wie möglich zu erleichtern, ist unsere Adresse auf dem Versandrohr vorgedruckt.

Inbetriebnahme von Maschinen

Wenn das Messgerät Teil einer größeren Maschine ist, müssen alle Komponenten gut aufeinander abgestimmt sein. Unser Servicetechniker sorgt gemeinsam mit dem Maschinenbauer dafür, dass die erworbenen Messgeräte so funktionieren, wie sie sollen.

Ersatzservice

Sie haben Ihr Messgerät zur Reparatur oder Kalibrierung eingeschickt, können aber keinen einzigen Tag auf ein Messgerät verzichten? Bei Gullimex können Sie ganz einfach ein Ersatzgerät leihen, solange Sie es brauchen.

Medewerkers
André Bourgonje

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
a.bourgonje@gullimex.com

André Bourgonje
Christiaan Pereboom

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
c.pereboom@gullimex.com

Christiaan Pereboom
Hans Nijhof

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
h.nijhof@gullimex.com

Hans Nijhof
Eric Leferink

Lead Technical Specialist
+31 (0)74 265 77 99
e.leferink@gullimex.com

Eric Leferink
Jurjen van Weering

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
j.vanweering@gullimex.com

Jurjen van Weering
Patrick van Nies

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
p.vannies@gullimex.com

Patrick van Nies
Peter Agterbos

Technical Support
+31 (0)74 265 77 99
p.agterbos@gullimex.com

Peter Agterbos
Rogier van Houwelingen

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
r.vanhouwelingen@gullimex.com

Rogier van Houwelingen
Tim Dorenbos

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
t.dorenbos@gullimex.com

Tim Dorenbos
Wilko Spek

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
w.spek@gullimex.com

Wilko Spek
Möchten Sie auf dem Laufenden bleiben?