Ihr Warenkorb ist leer
Menu

Believing in understanding

Sie wollen Ihren Kunden das Beste bieten, was Sie im Haus haben. Auch wir wissen um die Bedeutung guter Produkte und Dienstleistungen in den Sektoren Gesundheitswesen, Pharmazie, Lebensmittel und Logistik, die für die Gesundheit und das Wohlergehen der Menschen unerlässlich sind. Dies erfordert konstante Qualität, optimale Hygiene und eine sichere Produktion. Und die Gewissheit, dass Sie alle Bedingungen erfüllen und die Prozesse unter Kontrolle haben. Gullimex bietet Ihnen diese Gewissheit! Unser Beitrag zu Gesundheit und Wohlergehen ist, dass wir Ihnen, unserem Kunden, die 100%ige Kontrolle über die Qualität und Hygiene Ihres Produkts und Prozesses ermöglichen.

Wir messen, überwachen, analysieren und registrieren Temperatur, Luftfeuchtigkeit, CO2 und Hygiene. Unser umfangreiches Wissen über die entsprechenden Gesetze und Vorschriften sowie die Organisation und Umsetzung möchten wir mit unseren Kunden teilen. Wir liefern eine breite Palette von Sensoren, Temperaturmessgeräten und Datenloggern.

Unsere MyCCP-Plattform fasst alle HACCP- und GDP-Checklisten und Messdaten digital zusammen. Kunden, aber auch Bediener oder Prozessmanager sowie autorisierte Aufsichtspersonen können die Leistung von Geräten und Prozessen jederzeit und an jedem Ort prüfen. Wir unterstützen unsere Kunden auch bei der Kalibrierung, Konfiguration und Wartung aller Geräte, und zwar entsprechend der jeweiligen Situation und Bedürfnisse.

Welchen Vorteil hat das für Sie? Die Gewissheit, dass Sie genau wissen, wie es um die Qualität und Hygiene in Ihrem Unternehmen steht. Wenn Maßnahmen erforderlich sind, haben Sie sofort die richtigen Parameter zur Hand. Außerdem können Sie offen und transparent mit allen Mitarbeitern kommunizieren und den zuständigen Behörden der Branche schnell und umfassend nachweisen, dass Sie die Gesetze und Vorschriften einhalten.

Nicht nur die Messgeräte sind hochwertig. Auch unsere interne Organisation entspricht einem hohen Niveau. Unser Fachwissen und unser Qualitätssystem sind TÜV-zertifiziert und unser Qualitätssystem erfüllt die Anforderungen der neuesten Norm ISO 9001:2015.

Kontaktieren Sie uns

Willkommen bei Gullimex
Marie Teeuwen

Accountmanager
+31 (0)74 265 77 88
+31 (0)6 510 26 490
m.teeuwen@gullimex.com

Marie Teeuwen
Pim ter Marsch

Team Lead Project Office
+31 (0)74 265 77 88
p.termarsch@gullimex.com

Pim ter Marsch
Marita Hoitink

Financial support
+31 (0)74 265 77 88
m.hoitink@gullimex.com

Marita Hoitink
Monique Wulferink

HR & Office manager
+31 (0) 74 265 77 95
m.wulferink@gullimex.com

Monique Wulferink
Carlo Engbers

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
c.engbers@gullimex.com

Carlo Engbers
Astrid Lauers

Sales Support
+31 (0)74 265 77 85
a.lauers@gullimex.com

Astrid Lauers
Eric Leferink

Lead Technical Specialist
+31 (0)74 265 77 99
e.leferink@gullimex.com

Eric Leferink
Rob van Dijk

Marketing & Communication Manager
+31 (0)74 265 77 92
r.vandijk@gullimex.com

Rob van Dijk
Gine Lentfert

Sales Support
+31 (0)74 265 77 99
g.lentfert@gullimex.com

Gine Lentfert
Olaf Oude Nijhuis

Accountmanager
+31 (0)74 265 77 97
o.oudenijhuis@gullimex.com

Olaf Oude Nijhuis
Rowan Broekkamp

Project Support
+31 (0)74 265 77 99
r.broekkamp@gullimex.com

Rowan Broekkamp
Christiaan Pereboom

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
c.pereboom@gullimex.com

Christiaan Pereboom
Giny Geertsema

Technical Support
+31 (0)74 265 77 98
g.geertsema@gullimex.com

Giny Geertsema
Raimond Dalenoort

Accountmanager
+31 (0)6 22 91 73 00
r.dalenoort@gullimex.com

Raimond Dalenoort
Ilse Tannemaat

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
i.tannemaat@gullimex.com

Ilse Tannemaat
Jannie Lubberts

HR & Financial Support
+31 (0)74 265 77 88
j.lubberts@gullimex.com

Jannie Lubberts
André Bourgonje

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
a.bourgonje@gullimex.com

André Bourgonje
Barry Tijink

Accountmanager
+31 (0)6 53 78 74 10
b.tijink@gullimex.com

Barry Tijink
Arlette Boxem

Sales Support
+31 (0)74 265 77 83
a.boxem@gullimex.com

Arlette Boxem
Jurjen van Weering

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
j.vanweering@gullimex.com

Jurjen van Weering
Martijn Damhuis

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
m.damhuis@gullimex.com

Martijn Damhuis
Niek Helmink

ICT manager
+31 (0)74 265 77 94
n.helmink@gullimex.com

Niek Helmink
Patrick van Nies

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
p.vannies@gullimex.com

Patrick van Nies
Erik Coopman

Accountmanager Inside Sales
+31 (0)74 265 77 86
e.coopman@gullimex.com

Erik Coopman
Peter Agterbos

Technical Support
+31 (0)74 265 77 99
p.agterbos@gullimex.com

Peter Agterbos
Peter Matel

Sales Director Benelux
+31 (0)74 265 77 84
+31 (0)6 51 31 99 44
p.matel@gullimex.com

Peter Matel
Rogier van Houwelingen

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
r.vanhouwelingen@gullimex.com

Rogier van Houwelingen
Hans Nijhof

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
h.nijhof@gullimex.com

Hans Nijhof
Sandrine Pelletier

Sales Support
+31 (0)74 265 77 88
s.pelletier@gullimex.com

Sandrine Pelletier
Michael Maasland

Accountmanager
+31 (0)74 265 78 10
m.maasland@gullimex.com

Michael Maasland
Tim Dorenbos

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
t.dorenbos@gullimex.com

Tim Dorenbos
Wilko Spek

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
w.spek@gullimex.com

Wilko Spek
Stefan Goorhuis

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
s.goorhuis@gullimex.com

Stefan Goorhuis
Jarno Döbber

IT Specialist
+31 (0)74 265 77 88
j.dobber@gullimex.com

Jarno Döbber
Rob Altink

Manager Finance
+31 (0)6 51 32 02 23
r.altink@gullimex.com

Rob Altink
Jeroen Roeleven

Managing Director
+31 (0)6 21 89 29 12
j.roeleven@gullimex.com

Jeroen Roeleven
Stein van Engelen

Accountmanager
+31 (0)74 265 77 88
+31 (0)6 513 205 22
s.vanEngelen@gullimex.com

Stein van Engelen
Claudia Bruggink

Sales Support
+31 (0)74 265 77 88
c.bruggink@gullimex.com

Claudia Bruggink
Mark Nijhuis

Project Support
+31 (0)74 265 78 14
m.nijhuis@gullimex.com

Mark Nijhuis
Tom Mensink

Junior Consultant MyCCP
+31 (0)74 265 77 88
t.mensink@gullimex.com

Tom Mensink
Monique Walgemoet

Sales Support
+31 (0)74 265 77 88
m.walgemoet@gullimex.com

Monique Walgemoet
Vincent Schmidt

Office Support
+31 (0)74 265 77 88
v.schmidt@gullimex.com

Vincent Schmidt
Michel Peer

Finance support
+31 (0)74 265 77 90
m.peer@gullimex.com

Michel Peer
Meike Maasmann

Vertriebsleitung Gullimex GmbH
+49 (0)32-221096420
m.maasmann@gullimex.com

Meike Maasmann
Dagmar Bank

Online marketeer
+31 (0)74 265 77 88
d.bank@gullimex.com

Dagmar Bank
Möchten Sie auf dem Laufenden bleiben?